
EWENT
Ewent EW3513 altavoz De 1 vía Negro, Azul, Blanco Alámbrico 5 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU04534076EAN: 8032958185968
Descripción
Experimente y disfrute su música
- Adecuado para conectar equipos, CD, reproductores de MP3, teléfonos inteligentes y tabletas
- Juego de altavoces estéreo compacto con RMS de 5 W
- Conexión del cable de entrada de línea de 3,5 mm a la fuente de audio
- Reproducción de efectos de sonido y música nítidos como el cristal
- Alimentación USB: no se necesitan adaptadores de alimentación
Especificaciones
| Ancho | 85 mm |
| Altura | 107 mm |
| Interfaz | 3.5 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Alimentación | USB |
| Uso recomendado | Universal |
| Tipo de producto | Stereo portable speaker |
| Tipo de altavoces | De 1 vía |
| Color del producto | Negro, Azul, Blanco |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Número de dispositivos | 2 |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado