
EWENT
Ewent EW3567 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música Negro
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU02534120EAN: 8032958187382
Descripción
Ewent EW3567. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música, Longitud de cable: 2,1 m, Color del producto: Negro
Especificaciones
| Batería | No |
| Audifonos | Supraaural |
| Bluetooth | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Peso del paquete | 138 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Longitud de cable | 2,1 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Sensibilidad de auricular | 101 dB |
| Sensibilidad de micrófono | 58 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado