
EWENT
Ewent EW3730 interruptor de video HDMI
VídeoSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU04534078EAN: 8054392618710
Descripción
Ewent EW3730. Tipo de puerto de vídeo: HDMI. Color del producto: Negro, Formato de vídeo soportado: 2160p, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles. Tipo de embalaje: Box, Ancho del paquete: 125 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Cables incluidos: IR
Especificaciones
| HDCP | Si |
| Entrada HDMI | 3 |
| HDCP versión | 1.4 |
| Cables incluidos | IR |
| Peso del paquete | 130 g |
| Tipo de embalaje | Box |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Datos de identificación en pantalla completa (EDID) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado