
EWENT
Ewent EW3916 base múltiple 1,5 m 5 salidas AC Interior Blanco
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13534499EAN: 8054392610400
Descripción
La regleta múltiple EW3916 posee 5 tomas para dispositivos electrónicos como ordenadores, equipo de audio/vídeo y otros dispositivos domésticos. Con protección incorporada para menores.
Especificaciones
| Capacidad | 3680 W |
| Tipo de cable | H05VV-F 3G 1.5 mm2 |
| Color del cable | Blanco |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Máxima corriente | 16 A |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Color del producto | Blanco |
| Colocación soportada | Interior |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado