
EWENT
Ewent EW3924 base múltiple 1,5 m 6 salidas AC Negro
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AR20534284EAN: 8032958188150
Descripción
¡Proteja su valioso equipo!
- 6 tomas de corriente (Alemania, Países Bajos, Francia, Bélgica, Dinamarca, Finlandia, Suecia, Noruega, Austria y Hungría)
- Surge protection
- Protección para niños
- Conmutador de encendido y apagado con luz
- Tomas con un ángulo de 45°
- Cable de 1,5 m
Especificaciones
| Tipo de cable | H05VV-F 3G 1.0 mm2- 1.5 mt |
| Color del cable | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada AC | 250 V |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Potencia máx. de entrada | 2500 W |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado