
EWENT
Ewent EW3935 base múltiple 1,5 m 5 salidas AC Interior Blanco
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB24534066EAN: 8056045879851
Descripción
El zócalo de corriente de Multi Energía de escritorio EW3935 proporciona 5 tomas de corriente para dispositivos electrónicos tales como computadoras, equipos de audio / vídeo y otros electrodomésticos. Gracias a los dos puertos USB, es posible cargar sus dispositivos móviles, tales como teléfonos inteligentes y tabletas. Contiene protección infantil incorporada.
Especificaciones
| Ancho | 150 mm |
| Altura | 50 mm |
| Voltaje | 110 - 230 V |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 3680 W |
| Profundidad | 107 mm |
| Tipo de cable | H05VV-F 3G 1.5 mm2 |
| Color del cable | Blanco |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Máxima corriente | 16 A |
| Color del producto | Blanco |
| Colocación soportada | Interior |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 230 V |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado