
Ewent EW5631 kit de limpieza para computadora Headphone/Headset, Teclado, LCD/LED/Plasma, Teléfono móvil/smartphone, Pantallas / Plásticos, TV, PC Tableta Kit de limpieza para equipos
HerramientasSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Diseño Perfecto
Empacado en una caja conveniente para mayor protección. Cabe fácilmente en una bolsa o en un cajón de escritorio para ahorrar espacio.
Cepillo para Limpieza de Teclado y Pantalla
Cepillo práctico para limpiar tu teclado y pantallas (TV/smartphone/tableta, etc.).
Botella de Spray para Limpieza
Botella de spray práctica para llenar con líquido de limpieza adecuado para tus accesorios tecnológicos, especialmente para las pantallas de tus dispositivos.
LA BOTELLA DE SPRAY VIENE VACÍA
Tira de Fibra de Felpa (Franela con banda de tela)
Cepillo que permite una limpieza profunda de tu monitor y smartphone, montado directamente en la parte trasera del kit.
Anillo Extractor de Teclas
Anillo útil para remover las teclas del teclado de PC, permitiendo una limpieza más segura y profunda de la suciedad acumulada debajo.
Kit de Limpieza para AirPods
Accesorio para limpiar auriculares, AirPods y audífonos en general, con una punta de silicona que permite una limpieza profunda de la suciedad difícil.
Limpieza del Puerto de Carga para iPhone/Smartphone/Tablet
El kit incluye una punta para la limpieza profunda del puerto de carga de tu smartphone.
Especificaciones
| Peso | 126 g |
| Ancho | 60 mm |
| Altura | 103 mm |
| Cepillo | Si |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Profundidad | 60 mm |
| Uso adecuado | Headphone/Headset, Teclado, LCD/LED/Plasma, Teléfono móvil/smartphone, Pantallas / Plásticos, TV, PC Tableta |
| Tipo de producto | Kit de limpieza para equipos |
| Paño de limpieza | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Herramienta de extracción de teclas | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo