
Ewent EW5681 aspirador de polvo eléctrico 130 W
LimpiezaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Turbo Jet superpotente: el plumero de aire eléctrico Ewent EW5681 desarrolla velocidades de motor de hasta 130.000 rpm. Esto le permite limpiar eficazmente el polvo y los residuos. Su capacidad de bomba de vacio para bolsas, maletas y demás, así como su función de inflado para fotadores y colchonetas lo hace imprescindible para el uso doméstico o laboral. Cuenta un ajuste de 8 velocidades que satisfarán las diversas necesidades de limpieza.
Amplia aplicación: el plumero de aire eléctrico EWENT EW5681 viene con 6 accesorios que cubren la casi totalidad de aplicaciones de este tipo de dispositivos. Es el dispositivo adecuado para una variedad de escenas y usos cotidianos como PC, teclados u otros dispositivos electrónicos. También es adecuado para la limpieza del hogar, radiadores, ventanas, etc. Indispensable para el uso en e coche, sacando la suciedad de los lugares más inaccesibles.
Carga rápida de 2 horas: el plumero de aire eléctrico EWENT EW5681 soporta cable tipo C y se puede cargar completamente en 2 horas. Una vez completamente cargada, se puede utilizar hasta 50 minutos.
Portátil y de mano: con un peso de solo 0.45 libras, el plumero de aire eléctrico Ewent es compacto y fácil de llevar.
Ahorra y reutiliza: Con este plumero de aire EWENT podrás tener un ahorro considerable con respecto a los sprays de aire comprimido. Está fabricado con materiales duraderos y tiene una batería de larga duración. Esta es la mayor diferencia con los sprays de aire comprimido de usar y tirar; el plumero eléctrico de aire se puede recargar y reutilizar una y otra vez de una forma económica ymejorando tu experiencia de limpieza.
Especificaciones
| Peso | 230 g |
| Ancho | 28 mm |
| Altura | 125 mm |
| Material | Plástico |
| Corriente | 3 A |
| Profundidad | 70 mm |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Tipo de batería | 2x 18650 2500mAh |
| Boquilla estrecha | Si |
| Potencia variable | Si |
| Color del producto | Negro |
| Batería recargable | Si |
| Entrada de energía | 130 W |
| Número de cepillos | 6 |
| Boquilla concentradora | Si |
| Flujo de aire de salida | 0 - 10 kPa |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Gran potencia eólica de hasta | 130000 RPM |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Vacío para bolsas de almacenamiento | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo