
EWENT
Ewent EW7001 kit de montaje
WifiSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11534708EAN: 8054392610332
Descripción
Ewent EW7001. Peso: 60 g, Ancho: 100 mm, Profundidad: 100 mm. Ancho del paquete: 120 mm, Profundidad del paquete: 190 mm, Altura del paquete: 10 mm
Especificaciones
| Peso | 60 g |
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 10 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tornillos incluídos | Si |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado