
EWENT
Ewent EW7003 funda para disco duro externo Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio Negro, Blanco
Discos Duros ExternosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11534711EAN: 8054392612954
Descripción
Ewent EW7003. Material: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Color del producto: Negro, Blanco, Tamaños de disco duro soportados: 2.5". Ancho: 129 mm, Profundidad: 128 mm, Altura: 9,5 mm
Especificaciones
| Ancho | 129 mm |
| Altura | 9,5 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Profundidad | 128 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado