
EWENT
Ewent EW7065 caja para disco duro externo Carcasa de disco duro/SSD Negro 2.5/3.5"
Discos duros internosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91534274EAN: 8052101435146
Descripción
Ewent EW7065. Tipo de producto: Carcasa de disco duro/SSD. Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5/3.5", Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2. Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbit/s. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 12,5 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| apoyo UASP | Si |
| Profundidad | 37,5 mm |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conexión USB | Si |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Tipo de producto | Carcasa de disco duro/SSD |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 12 V |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5/3.5" |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 3 A |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado