
EWENT
Ewent EW7066 base de conexión para disco duro USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Negro
Discos duros internosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91534276EAN: 8052101435153
Descripción
Ewent EW7066. Tipo de almacenamiento: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: M.2. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Color del producto: Negro, Material: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s. Voltaje de entrada: 5 V. Ancho: 162 mm, Profundidad: 37,2 mm, Altura: 12,5 mm
Especificaciones
| Ancho | 162 mm |
| Altura | 12,5 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| apoyo UASP | Si |
| Profundidad | 37,2 mm |
| Soporte TRIM | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Tipo de almacenamiento | SSD |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | M.2 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado