
EWENT
Ewent EW9828 adaptador y tarjeta de red Ethernet 5000 Mbit/s
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11534681EAN: 8056045875914
Descripción
Ewent EW9828. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB Tipo C, Interfaz: Ethernet. Rango máximo de transferencia de datos: 5000 Mbit/s. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Ancho | 25 mm |
| Altura | 14 mm |
| Interno | No |
| Ethernet | Si |
| Interfaz | Ethernet |
| Profundidad | 58 mm |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Componente para | Portátil |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado