
Ewent EW9864 adaptador de cable de vídeo 0,2 m HDMI VGA, 3.5mm Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Desde digital a analógico
El convertidor HDMI a VGA EW9864 conecta su PC o notebook con una salida HDMI a un monitor o proyector con entrada VGA. La resolución máxima compatible es de 1920x1200 píxeles. Esta resolución es perfecta para vídeo, imágenes, presentaciones, etcétera.
Salida adicional de audio
Transmita la señal de audio a un sistema HiFi estéreo o a unos auriculares con la salida de audio con conector de 3,5 mm incluida en el EW9864.
Especificaciones
| Ancho | 44 mm |
| Altura | 19 mm |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | VGA, 3.5mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Peso del paquete | 52 g |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 6,75 Gbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo