
GENESIS
GENESIS Argon 200 Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Verde
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA02416294EAN: 5901969407372
Descripción
GENESIS Argon 200. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2,2 m, Color del producto: Negro, Verde
Especificaciones
| Color | Si |
| Cantidad | 1 |
| Plegable | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Bluetooth | No |
| Obstrucción | 32 O |
| Conexión USB | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Certificación | CE |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Longitud de cable | 2,2 m |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Compatible con Mac | Si |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | Si |
| 2 conectores de 3,5 mm | Si |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado