
GENESIS
GENESIS Boron 500 XXL RGB Alfombrilla de ratón para juegos Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA90416327EAN: 5901969443837
Descripción
GENESIS Boron 500 XXL RGB. Ancho: 800 mm, Profundidad: 400 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Tela, Caucho, USB con suministro de corriente, Color de luz de fondo: Multicolor, Alfombrilla de ratón para juegos
Especificaciones
| Ancho | 800 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Material | Tela, Caucho |
| Profundidad | 400 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retroiluminación LED | Si |
| Número de modos de luz | 12 |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material de la superficie | Tela |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado