
GENESIS Carbon 500 L Alfombrilla de ratón para juegos Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Genesis Carbon 500 L LOGO es una alfombrilla gaming que, gracias a sus propiedades y a su "superficie de velocidad", proporcionará un deslizamiento suave y una gran precisión. Sus dimensiones compactas y su diseño clásico harán que encaje fácilmente en tu estación de trabajo. Apuesta por soluciones probadas y elige Genesis Carbon 500 L LOGO.
SUPERFICIE 'SPEED'
La capa superior de la alfombrilla Genesis Carbon 500 L LOGO está fabricada con un tejido que permite un seguimiento muy preciso de los movimientos del ratón y reduce la fricción del ratón contra la superficie. La alfombrilla Genesis Carbon 500 L LOGO funciona perfectamente tanto con ratones láser como ópticos.
PERFIL BAJO Y DISEÑO CLÁSICO
Genesis Carbon 500 L LOGO es una alfombrilla gaming con unas dimensiones de 400 x 330 x 2,5 mm. Gracias a ello, podrás colocarla fácilmente en tu escritorio. Su aspecto universal hace que encaje perfectamente en cualquier espacio. Su perfil bajo aumenta la facilidad de uso y proporciona una sensación de mayor comodidad.
NO TE PREOCUPES POR LA HUMEDAD
Genesis Carbon 500 L LOGO se distingue por una impregnación especial que hace que la alfombrilla sea impermeable y no absorba la humedad. Esto no sólo facilita la limpieza de su superficie, sino que también permite eliminar fácilmente el líquido cuando la superficie está inundada.
Especificaciones
| Ancho | 400 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Material | Tela, Caucho |
| Profundidad | 330 mm |
| Uso recomendado | Universal |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo