
GENESIS Carbon 500 M Logo Alfombrilla de ratón para juegos Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Genesis Carbon 500 M LOGO es un pad gaming que, gracias a sus propiedades y “velocidad de superficie” te proporcionará un suave deslizamiento y precisión. Sus dimensiones compactas y su diseño clásico harán que encaje fácilmente en su estación de trabajo. Apueste por soluciones probadas y elija Genesis Carbon 500 M LOGO.
VELOCIDAD SUPERFICIE
La capa superior de la alfombrilla de ratón Genesis Carbon 500 M LOGO está fabricada en tejido que permite un seguimiento muy preciso de los movimientos del ratón y reduce la fricción del ratón contra la superficie. La alfombrilla Genesis Carbon 500 M LOGO funciona a la perfección tanto con ratones láser como ópticos. Ratón Genesis Carbon 500 M LOGO
PERFIL BAJO Y DISEÑO CLÁSICO
Genesis Carbon 500 M LOGO es un pad para juegos con unas dimensiones de 300 x 250 x 2,5 mm. Gracias a esto, podrás colocarlo fácilmente en tu escritorio. Su aspecto universal hace que encaje perfectamente en cualquier espacio. El perfil bajo aumenta la usabilidad y da una sensación de mayor comodidad.
APUESTA POR LA DURABILIDAD
El dobladillo de calidad de los bordes de la almohadilla para juegos Genesis Carbon 500 M LOGO evita que se deshilache. Lo que es más, la capa antideslizante en la parte inferior protege contra el movimiento incontrolado y asegura que la almohadilla se mantendrá en su lugar independientemente de la superficie sobre la que se encuentra.
NO TE PREOCUPES POR LA HUMEDAD
Genesis Carbon 500 M LOGO se distingue por una impregnación especial que hace que la almohadilla sea impermeable y no absorba la humedad. Esto no sólo hace que sea más fácil de limpiar su superficie, sino que también da la oportunidad de eliminar fácilmente el líquido cuando la superficie está inundada. Carbono 500 M LOGO
Especificaciones
| Ancho | 250 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Material | Tela, Caucho |
| Profundidad | 300 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Retroiluminación LED | No |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo