
GENESIS Carbon 500 M Steel G2 Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Presentamos la Genesis Carbon 500 M Steel G2 - una versión renovada de la legendaria alfombrilla de tela que, gracias a sus propiedades y a su superficie de tipo speed, te proporcionará un deslizamiento suave y precisión. Sus dimensiones compactas y sus gráficos exclusivos la integrarán a la perfección en su configuración. Elija soluciones probadas y opte por la Genesis Carbon 500 M Steel G2.
VELOCIDAD SUPERFICIE
La capa superior de la alfombrilla Genesis Carbon 500 M Steel G2 está hecha de tela que garantiza una alta precisión en el seguimiento de los movimientos del ratón y reduce la fricción entre el ratón y la superficie. La alfombrilla de ratón Genesis Carbon 500 M Steel G2 funciona a la perfección con ratones láser y ópticos.
PERFIL BAJO Y GRÁFICOS EXCLUSIVOS
La Genesis Carbon 500 M Steel G2 es una alfombrilla de ratón con unas dimensiones de 300 x 250 x 2,5 mm. Esto hace que quepa fácilmente en tu escritorio. Sus gráficos únicos hacen que encaje perfectamente en cualquier espacio, añadiendo encanto a toda su configuración. El perfil bajo mejora su usabilidad y proporciona una sensación de mayor comodidad.
Especificaciones
| Ancho | 300 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Material | Tela, Caucho |
| Profundidad | 250 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Multicolor |
| Base antiderrapante | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Retroiluminación LED | No |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Material de la superficie | Tela |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo