
GENESIS Carbon 500 MAXI Alfombrilla de ratón para juegos Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Genesis Carbon 500 MAXI LOGO es una alfombrilla gaming que, gracias a sus propiedades y a su "superficie de velocidad", proporcionará un deslizamiento suave y una gran precisión. Su gran tamaño y diseño clásico harán que encaje fácilmente en tu puesto de trabajo. Apuesta por soluciones probadas y elige Genesis Carbon 500 MAXI LOGO.
SUPERFICIE 'SPEED'
La capa superior de la alfombrilla Genesis Carbon 500 MAXI LOGO está fabricada con un tejido que garantiza un seguimiento del ratón de alta precisión y reduce la fricción entre el mando y la superficie. La alfombrilla Genesis Carbon 500 MAXI LOGO funciona perfectamente tanto con ratones láser como ópticos.
PERFIL BAJO Y CÓMODO
La Genesis Carbon 500 MAXI LOGO es una alfombrilla de ratón con unas dimensiones de 900 x 450 x 2,5 mm. Tiene el tamaño perfecto para adaptarse al espacio de tu escritorio y proporciona un uso cómodo para tu teclado y ratón, especialmente en juegos que requieren gran precisión y un tacto excelente. El diseño de perfil bajo aumenta la facilidad de uso y mejora la sensación de comodidad.
DISEÑO CLÁSICO
El versátil diseño de la Genesis Carbon 500 MAXI LOGO hace que encaje fácilmente en cualquier espacio. Crea tu soporte único y mejora el rendimiento.
Especificaciones
| Ancho | 900 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Material | Tela, Caucho |
| Profundidad | 450 mm |
| Uso recomendado | Universal |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo