
GENESIS Carbon 500 Maxi Flash G2 Alfombrilla de ratón para juegos Negro, Rojo
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
La Genesis Carbon 500 Maxi Flash G2 es la sucesora de la alfombrilla Carbon 500 Maxi Flash, que tan buena acogida ha tenido. Con unas dimensiones de hasta 900 x 450 mm, puede alojar no sólo el ratón, sino también el teclado completo. Su diseño de perfil bajo mejora la comodidad del usuario, y su estética única la convierte en el complemento perfecto para cualquier configuración de juego.
SUPERFICIE 'SPEED'
La capa superior de la alfombrilla Genesis Carbon 500 Maxi Flash G2 está fabricada con un tejido que garantiza un seguimiento del ratón de alta precisión y reduce la fricción entre el mando y la superficie. La alfombrilla Genesis Carbon 500 Maxi Flash G2 funciona a la perfección tanto con ratones láser como ópticos.
PERFIL BAJO Y CÓMODO
La Genesis Carbon 500 Maxi Flash G2 es una alfombrilla con unas dimensiones de 900 x 450 x 2,5 mm. Su tamaño se adapta perfectamente al espacio de tu escritorio y proporciona un uso cómodo para el teclado y el ratón, sobre todo en juegos que requieren gran precisión y un tacto excelente. El diseño de perfil bajo aumenta la facilidad de uso y mejora la sensación de comodidad.
Especificaciones
| Ancho | 900 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Material | Tela, Caucho |
| Profundidad | 450 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Base antiderrapante | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Bordes contra enrollamiento | Si |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo