
GENESIS
GENESIS Carbon 700 XL Alfombrilla de ratón para juegos Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA90416256EAN: 5901969431704
Descripción
SUPERFICIE RÁPIDA
La capa superior de la alfombrilla está cubierta con una superficie lisa tipo “speed”, que garantiza un deslizamiento suave y seguro, así como una respuesta inmediata. Gracias a ello la alfombrilla acelera los movimientos del ratón y aumentará su dinamismo. La serie Carbon 700 es compatible con todo tipo de los ratones.
Especificaciones
| Ancho | 450 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Material | Tela, Caucho |
| Profundidad | 400 mm |
| Bordes rematados | Si |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado