
GENESIS
GENESIS Control 500 S Logo Alfombrilla de ratón para juegos Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA90416173EAN: 5901969400878
Descripción
GENESIS Control 500 S Logo. Ancho: 250 mm, Profundidad: 210 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Tela, Caucho, Bordes contra enrollamiento, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
Especificaciones
| Ancho | 250 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Material | Tela, Caucho |
| Profundidad | 210 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bordes contra enrollamiento | Si |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado