
GENESIS
GENESIS Helium 200 De 1 vía Negro, Rojo Alámbrico 20 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU04416038EAN: 5901969412789
Descripción
GENESIS Helium 200. Uso recomendado: Universal. Tipo de altavoces: De 1 vía, Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 20 W, Rango de frecuencia: 20 - 20000 Hz, Obstrucción: 4 O. Color del producto: Negro, Rojo
Especificaciones
| Peso | 1,5 kg |
| Ancho | 148 mm |
| Altura | 203 mm |
| Altavoz | Si |
| Tweeter | Si |
| Bluetooth | No |
| Ampificador | No |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Obstrucción | 4 O |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Uso recomendado | Universal |
| Tipo de altavoces | De 1 vía |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Control de volumen | Giratorio |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Diámetro del woofer | 7,62 cm |
| Diámetro del tweeter | 2,2 cm |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Material de la carcasa | Madera |
| Número de dispositivos | 2 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Relación señal/ruido (SNR) | 70 dB |
| Nivel de presión sonora (Max) | 13 dB |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado