
GENESIS
GENESIS Holm 300 RGB Negro
GamingSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA41416003EAN: 5901969425215
Descripción
GENESIS Holm 300 RGB. Tipo: Derecho, Forma de parte de arriba de la mesa: Forma rectangular, Material de la mesa: MDF. Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Tipo de cargador: Inalámbrico, Voltaje de entrada: 5 V, Corriente de entrada: 2 A. Ancho: 600 mm, Profundidad: 1200 mm, Altura: 750 mm
Especificaciones
| Peso | 25 kg |
| Tipo | Derecho |
| Ancho | 600 mm |
| Altura | 750 mm |
| Profundidad | 1200 mm |
| Uso adecuado | Juego |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Color de la mesa | Negro |
| Concentrador USB | Si |
| Tipo de cargador | Inalámbrico |
| Función de carga | Si |
| Color de fotograma | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Material del marco | Acero |
| Número de colores | 2 cajón(es) |
| Potencia de salida | 10 W |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Material de la mesa | MDF |
| Operado remotamente | Si |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retroiluminación LED | Si |
| Soporte para pantalla | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Gancho integrado para auriculares | Si |
| Forma de parte de arriba de la mesa | Forma rectangular |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado