
GENESIS Holm 320 RGB Blanco
GamingSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Holm 320 RGB es una moderna mesa de juego blanca, que organizará perfectamente el espacio para el jugador y deleitará con su fenomenal diseño. La gran superficie útil combinada con la construcción estable proporcionará comodidad y durabilidad, y la impresionante retroiluminación RGB dará al soporte un carácter verdaderamente único.
DISEÑO IMPRESIONANTE
Cada elemento del escritorio está fabricado en color blanco. El acabado en carbono del tablero combinado con la fenomenal retroiluminación RGB te permitirá crear un soporte gaming único. El mando a distancia incluido te permitirá controlar numerosos modos y efectos para adaptarlos a tus preferencias.
SOLUCIONES PRÁCTICAS
El escritorio está equipado con un HUB con tres puertos USB 3.0 y cubículos para cables para conectar equipos adicionales y organizar los cables. El cargador inductivo inalámbrico integrado en el tablero te permitirá cargar tu dispositivo móvil en cualquier momento y tenerlo siempre a la vista. Apuesta por soluciones prácticas y no te limites
ORGANIZACIÓN PERFECTA DEL ESPACIO
La Holm 320 RGB cuenta con una serie de estantes extraíbles y soportes para los accesorios más útiles. Hay soportes para auriculares y tazas en el lateral del escritorio, y el tablero cuenta con un soporte para tu pad de juegos. Además, un práctico estante para el monitor no sólo ahorrará espacio en la superficie, sino que también aumentará la ergonomía y la comodidad de trabajo. Preparación de la mesa
DISEÑO ROBUSTO
El robusto diseño metálico garantiza durabilidad y estabilidad, para que tu escritorio se mantenga firme en su sitio incluso durante las partidas más emocionantes. La gran superficie útil no limitará tus movimientos y te proporcionará la comodidad necesaria para lograr victorias.
Especificaciones
| Tipo | Derecho |
| Ancho | 1200 mm |
| Altura | 750 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Uso adecuado | Juego |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Color de la mesa | Blanco |
| Concentrador USB | Si |
| Tipo de cargador | Inalámbrico |
| Ajustes de altura | No |
| Función de carga | Si |
| Color de fotograma | Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Gestión de cables | Si |
| Material del marco | Metal |
| Potencia de salida | 10 W |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Material de la mesa | MDF |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Color de luz de fondo | Varios |
| Retroiluminación LED | Si |
| Soporte para botellas | Si |
| Soporte para pantalla | Si |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Soporte para controlador | Si |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Tipo de patas del tablero | Patas en forma de K |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Gancho integrado para auriculares | Si |
| Forma de parte de arriba de la mesa | Forma rectangular |
| Capacidad de carga del estante (máx.) | 12 kg |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo