
GENESIS
GENESIS Krypton 750 ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 2000 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA01416264EAN: 5901969432251
Descripción
GENESIS Krypton 750. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 2000 DPI, Velocidad de cuadro: 8000 pps, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 35 G. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 58 g |
| Ancho | 61 mm |
| Altura | 35 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Profundidad | 118 mm |
| Iluminación | Si |
| Utilizar con | Juego |
| Tipo de sensor | Pixart PAW3333 |
| Factor de forma | mano derecha |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Material de patas | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Color del producto | Blanco |
| Fuente de energía | Cable |
| Cantidad de botones | 6 |
| Memoria incorporada | Si |
| Peso personalizable | Si |
| Velocidad de cuadro | 8000 pps |
| Aceleración (máx.) | 35 G |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Iluminación de color | Multi |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 2000 DPI |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Botones de ratón programables | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Número de botones programables | 6 |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 300 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 50 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado