
GENESIS
GENESIS NGM-2232 auricular / audífono accesorio Soporte para auriculares
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA90416353EAN: 5901969445473
Descripción
Bienvenido al GENESIS Thulium 100: un soporte para auriculares que protegerá tu equipo de posibles daños y te permitirá incorporarlo fácilmente a cualquier soporte. Con un diseño clásico y elegante, materiales de calidad y un montaje sin herramientas que hace que el GENESIS Thulium 100 se pliegue en cuestión de segundos. Aquí tienes el lugar adecuado para tus auriculares.
Especificaciones
| Peso | 98 g |
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 245 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Profundidad | 100 mm |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Tipo de producto | Soporte para auriculares |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Base antiderrapante | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado