
GENESIS
GENESIS NMG-2194 ratón Juego Ambidextro Bluetooth + USB Type-C Óptico 26000 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE21416292EAN: 5901969444858
Descripción
GENESIS NMG-2194. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth + USB Type-C, Resolución de movimiento: 26000 DPI, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Anillo, Aceleración (máx.): 50 G. Fuente de energía: Baterías/Cable. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 57 g |
| Ancho | 63 mm |
| Altura | 40 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Profundidad | 123 mm |
| Iluminación | Si |
| Utilizar con | Juego |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Receptor incluido | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Cantidad de botones | 6 |
| Memoria incorporada | Si |
| Aceleración (máx.) | 50 G |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth + USB Type-C |
| Resolución de movimiento | 26000 DPI |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Botones de ratón programables | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Número de botones programables | 6 |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 650 ips |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 80 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado