
GENESIS NPG-1738 alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
SERIE ÚNICA
Cada alfombrilla viene con un código de invitación único que se puede usar para una cuenta nueva o un código de bonificación para usar con una cuenta existente. Ambos códigos ofrecen bonificaciones atractivas para los jugadores de World of Warships. ¡Apuesta por la singularidad y gana con estilo!
SUPERFICIE SPEED
La alfombrilla está cubierta con una superficie lisa de "velocidad", lo que garantiza un deslizamiento extremadamente suave y uniforme y una reacción inmediata del mouse. Gracias a esto, la alfombrilla acelerará los movimientos planificados y garantizará una alta precisión. La serie Carbon 500 World of Warships es compatible con todo tipo de ratones.
PARTE INFERIOR ANTIDESLIZANTE
La parte inferior de la alfombrilla está hecha de goma antideslizante de alta calidad. Esto asegura que el Carbon 500 WOWS será estable en cualquier terreno y permanecerá en su lugar incluso durante los movimientos más vigorosos.
BORDES COSIDOS
Los bordes de la alfombrilla se han protegido adicionalmente con un dobladillo de alta calidad para proteger contra el deshilachado. Los bordes cosidos aumentan significativamente la longevidad y mantendrán la alfombrilla en perfectas condiciones durante muchos años.
RESISTENTE A LA HUMEDAD
La alfombrilla ha sido completamente impregnada, gracias a lo cual no absorbe la humedad y garantiza la resistencia al agua. ¡Pon tu bebida favorita en el escritorio y disfruta de un juego emocionante!
Especificaciones
| Ancho | 300 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Material | Tela, Caucho |
| Profundidad | 250 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Multicolor |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo