
GENESIS
GENESIS Oxal 120 ARGB Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VE20416089EAN: 5901969445794
Descripción
GENESIS Oxal 120 ARGB. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Tipo de soporte: Cojinete de casquillo. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 191,5 g |
| Tipo | Ventilador |
| Material | Plástico |
| Tipo de soporte | Cojinete de casquillo |
| Iluminación LED | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Corriente del ventilador | 0,15 A |
| Velocidad de ventilador (max) | 1450 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 1150 RPM |
| Presión estática del ventilador | 1,7 mmH2O |
| Consumo energético del ventilador | 1,8 W |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 22,1 dB |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 120 mm |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 50000 h |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | No |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado