
GENESIS Oxid 260 almohadilla fría 43,9 cm (17.3") 1010 RPM Negro, Rojo
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
DESCUBRIR GÉNESIS OXID 260
Es fácil sobrecalentar un portátil cuando se juega a videojuegos nuevos y exigentes. El panel de refrigeración Genesis Oxid 260 viene en ayuda de las máquinas recreativas que se sobrecalientan. Es más eficaz y ofrece más opciones de ajuste del ángulo en comparación con su predecesor, el aclamado modelo Oxid 250. Su diseño moderno y único será una gran adición a la configuración de cualquier entusiasta de los juegos.
CUIDA LA TEMPERATURA DE TU DISPOSITIVO
Genesis Oxid 260 está diseñado para portátiles con una pantalla de hasta 17,3 pulgadas. El panel metálico con perforaciones frontales garantiza una circulación eficaz del flujo de aire, mientras que el soporte de goma de la base asegura su ordenador portátil, evitando que se deslice sobre la superficie de la almohadilla y protegiéndolo de caídas accidentales.
VENTILADORES EFICIENTES
La almohadilla de refrigeración Genesis Oxid 260 cuenta con cuatro ventiladores de gran tamaño para una refrigeración eficaz. Su posicionamiento garantiza una refrigeración uniforme de tu portátil y, en función de la carga de trabajo y el calor generado por el dispositivo, puedes elegir la velocidad óptima del ventilador. La almohadilla de refrigeración Genesis Oxid 260 ofrece una refrigeración eficiente.
ASPECTO MODERNO
Oxid 260 no sólo proporciona una refrigeración eficaz del portátil, sino que también presume de un aspecto elegante. Su carácter gaming se enfatiza con líneas agresivamente angulosas y ventiladores iluminados en rojo. Este panel de refrigeración complementa a la perfección la estética moderna de su configuración.
CONCENTRADOR USB INTEGRADO
No se preocupe por perder un puerto USB debido al panel de refrigeración. Genesis Oxid 260 viene con un puerto USB-A adicional, lo que te permite conectar el accesorio de refrigeración sin sacrificar los limitados puertos USB. Por favor, no te preocupes.
8 ÁNGULOS AJUSTABLES
A diferencia del modelo anterior, Oxid 260 ofrece no sólo cuatro, sino ocho niveles de ajuste del ángulo. Esto significa que puede personalizar la posición del portátil de acuerdo con sus preferencias, garantizando que las largas horas de trabajo no sólo sean eficientes, sino también cómodas. El portátil Oxid 260 se adapta a la perfección a su entorno de trabajo.
Especificaciones
| Peso | 850 g |
| Ancho | 303 mm |
| Altura | 35 mm |
| Material | ABS, Metal |
| Profundidad | 420 mm |
| Iluminación | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Alimentación | USB |
| Tipo de control | Giratorio |
| Cables incluidos | USB |
| Interfaz de host | USB |
| Peso del paquete | 722 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 360 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Longitud de la caja | 710 mm |
| Pantalla incorporada | No |
| Iluminación de color | Rojo |
| Diámetro de ventilador | 13 cm |
| Profundidad del paquete | 470 mm |
| Desempeño de ventilador | 60 cfm |
| Peso del envase completo | 8,3 kg |
| Alto de la caja principal | 480 mm |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1010 RPM |
| Número de posiciones de altura | 8 |
| Número de ventiladores incluidos | 4 pieza(s) |
| Control de la velocidad del ventilador | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo