
GENESIS Oxid 850 almohadilla fría 43,9 cm (17.3") 2500 RPM Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Oxid 850 es un soporte de refrigeración dedicado a portátiles con una diagonal de hasta 17,3" que ayuda a mantener la temperatura adecuada del dispositivo durante intensas sesiones de juego. Sus pies plegables aumentarán la ergonomía de trabajo y la espectacular iluminación RGB del ventilador principal será el complemento perfecto para cualquier sala de juegos.
CINCO ABANICOS
El soporte está equipado con un sistema de refrigeración eficaz y seguro basado en cuatro pequeños ventiladores que extraen el calor de debajo del portátil y un ventilador principal que introduce aire frío en el portátil. La ubicación correcta de los ventiladores garantiza una refrigeración extremadamente eficaz, y el control de velocidad de tres etapas de su rotación reducirá eficazmente la temperatura del portátil incluso durante las batallas más encarnizadas.
DISEÑO ERGONÓMICO
El soporte tiene un ajuste de seis pasos del ángulo de inclinación que te permitirá ajustar perfectamente su configuración a tus preferencias individuales. Disfruta de la mejor experiencia de juego y juega a tu aire.
PIES PLEGABLES
Oxid 850 es un soporte único con patas plegables que permiten cambiar rápidamente la altura del portátil. Gracias a esto puedes tener una posición sentada ergonómicamente óptima y poder poner la pantalla al nivel de tu vista. Evite el dolor de cuello y la fatiga visual tras largas sesiones de juego. Siéntase cómodo con el Oxid 850!
ESPECTACULAR RETROILUMINACIÓN
El Oxid 850 no sólo es eficiente cuando se trata de refrigeración, sino que también cuenta con un diseño impresionante. Con la intensa iluminación RGB del ventilador principal, puedes estar seguro de que el soporte añadirá un carácter único y gaming a tu estación de trabajo. El Oxid 850 no solo es eficiente en cuanto a refrigeración, sino que también presenta un diseño impresionante.
CONCENTRADOR USB INTEGRADO
Para una máxima funcionalidad, el Oxid 850 está mejorado con dos puertos USB 2.0. Uno se utiliza para alimentar el soporte, y el otro te permitirá conectar dispositivos adicionales para que siempre tengas a mano lo que necesites. Para que siempre tengas a mano lo que necesites.
Especificaciones
| Peso | 1,43 kg |
| Ancho | 400 mm |
| Altura | 35 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal |
| Profundidad | 270 mm |
| Iluminación | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Alimentación | USB |
| Nivel de ruido | 56 dB |
| Tipo de control | Botones |
| Interfaz de host | USB |
| Peso del paquete | 1,86 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 315 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Cantidad por palé | 144 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Longitud de la caja | 435 mm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Profundidad del paquete | 420 mm |
| Desempeño de ventilador | 70 cfm |
| Peso del envase completo | 15,6 kg |
| Alto de la caja principal | 665 mm |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Diámetro 2 del ventilador | 6 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2500 RPM |
| Número de ventiladores incluidos | 5 pieza(s) |
| Control de la velocidad del ventilador | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo