
GENESIS
GENESIS Rhod 350 RGB teclado Juego USB QWERTY Español Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA00416143EAN: 5901969426991
Descripción
GENESIS Rhod 350 RGB. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 104. Tipo de retroiluminación: LED RGB, Descansa muñecas. Longitud de cable: 1,75 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Antifantasma | Si |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | Si |
| Uso recomendado | Juego |
| Peso del teclado | 805 g |
| Descansa muñecas | Si |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Fuerza de acción | 55 g |
| Longitud de cable | 1,75 m |
| Manual de usuario | Si |
| Perfil de teclado | Perfil alto |
| Retroiluminación | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Dispositivo apuntador | No |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Distancia de viaje de las teclas | 2,5 mm |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 4.2.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0 |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 468 x 210 x 33 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado