
GENESIS
GENESIS Rhod 500 RGB teclado Juego USB QWERTY Español Negro, Gris
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE10415032EAN: 5901969425925
Descripción
GENESIS Rhod 500 RGB. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 104. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro, Gris
Especificaciones
| WinLock | Si |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal |
| Antifantasma | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | Si |
| Uso recomendado | Juego |
| Peso del teclado | 631 g |
| Descansa muñecas | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Fuerza de acción | 55 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Manual de usuario | Si |
| Perfil de teclado | Perfil alto |
| Retroiluminación | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Memoria incorporada | Si |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Dispositivo apuntador | No |
| Distribución física | ISO |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 466 x 159 x 36 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado