
GENESIS
GENESIS THOR 300 teclado Juego USB QWERTY Portugués Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA00416165EAN: 5901969432015
Descripción
GENESIS THOR 300. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTY portugués con 104 teclas. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Longitud de cable: 1,6 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Teclas | Double shot |
| WinLock | Si |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Conector USB | USB tipo A |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | Si |
| Uso recomendado | Juego |
| Peso del teclado | 1,25 kg |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Fuerza de acción | 55 g |
| Longitud de cable | 1,6 m |
| Manual de usuario | Si |
| Perfil de teclado | Perfil alto |
| Retroiluminación | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Portugués |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Auriculares incluidos | No |
| Dispositivo apuntador | No |
| Material de las teclas | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Distancia de viaje de las teclas | 2 mm |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Tecnología de switch del teclado | Outemu RGB Red |
| Número de teclas de acceso rápido | 11 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Vida útil de las teclas del teclado | 50 millón de caracteres |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 442 x 136 x 36 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado