
GENESIS Vanad 500 Soporte para auriculares
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Conoce el Vanad 500
Aquí tienes el accesorio para juegos que estabas esperando. Ratón de alta calidad, refinado bungee, que además de las funcionalidades básicas te ofrece muchas otras opciones. Utilízalo como soporte para auriculares y USB HUB, gracias a su brillante diseño diversifica tu escritorio y ampliar sus funcionalidades.
Por fin un sólido bungee para ratones
Brazo elástico de goma de alta calidad combinado con una construcción estable y excelente calidad de construcción le ofrece todo lo que usted’esperaría de este tipo de dispositivo soporte ideal para el cable, como si nunca hubiera existido. Experimente libertad de movimiento, juegue con el ratón como nunca antes.
Diseño ultramoderno con retroiluminación LED
Vanad 500 sorprende por su diseño ultramoderno, que impresiona con su forma y funcionalidad. El diseño se complementa con LED retroiluminación capaz de mostrar 7 colores, que puedes cambiar mediante un botón táctil situado en la parte frontal del dispositivo . He aquí un precioso ratón bungee que cautiva con su diseño añade una sonrisa a su cara.
Soporte para auriculares
Una ventaja inusual de este bungee para ratón es un soporte dedicado para auriculares. Se acabó lo de guardar los auriculares en cualquier sitio sobre una mesa, silla u otros lugares que no son adecuados, todo tiene su lugar y también tus auriculares. Vanad 500 es un bungee para ratón que cuidará de tus auriculares. Vanad 500 es un bungee para ratón que cuidará de tus auriculares.
2 puertos USB 2.0
Hemos decidido ofrecerle tantas funciones como sea posible con un solo dispositivo. Vanad 500 ha sido equipado con dos puertos USB, convirtiendo el bungee ratón un eficaz USB HUB, ofreciéndole más posibilidades y manteniendo los dispositivos más importantes conectados lo más cerca posible de ti.
Cable desmontable
Gracias al cable extraíble, el Vanad 500 puede mantenerse en pie y realizar las funciones para las que fue diseñado – proporcionar un soporte para cables y almacenar auriculares. Si lo desea, puede desconectar el cableado innecesario y disfrutar de la imagen minimalista del dispositivo. Disfrutar de los auriculares
Pies de goma antideslizantes
Vanad 500 tiene pies antideslizantes en la parte inferior, que proporcionan una alta estabilidad del ratón bungee. Disfruta de libertad de movimientos, para siempre.
Especificaciones
| Ancho | 128 mm |
| Altura | 253 mm |
| Pie de goma | Si |
| Profundidad | 128 mm |
| Conector USB | USB tipo A |
| Iluminación | Si |
| Marca compatible | Universal |
| Tipo de producto | Soporte para auriculares |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de puerto USB | USB tipo A |
| Base antiderrapante | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Iluminación de color | Multi |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Corriente de salida USB | 0,5 A |
| Número de modos de luz | 7 |
| Longitud del cable en espiral | 1,5 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Gbit/s |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo