Green Cell EBIKEGCFSF36V10A Batería Silverfish para bicicleta eléctrica con Cargador 36V 10.4Ah 374Wh para Zündapp
sin categoría
Selecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: EBIKEGCFSF36V10AEAN: 5904326374614
Descripción
Green Cell EBIKEGCFSF36V10A. Tipo: Batería, Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo. Tipo de batería: Batería integrada, Voltaje de la pila: 36 V, Tecnología de batería: Ión de litio. Ancho: 90 mm, Profundidad: 85 mm, Longitud: 350 mm
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo