
Hiditec
Hiditec C12 PWM ARGB Procesador Refrigerador de aire Negro 1 pieza(s)
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ12271022EAN: 8436545693100
Descripción
Hiditec C12 PWM ARGB. Tipo: Refrigerador de aire, Velocidad de rotación (mín.): 800 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1600 RPM, Tipo de soporte: Hidráulico. Voltaje: 12 V. Ancho: 120 mm, Profundidad: 73 mm, Altura: 155 mm. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 830 g |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 155 mm |
| Voltaje | 12 V |
| Profundidad | 73 mm |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Iluminación LED | Si |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Iluminación de color | Multi |
| Máximo flujo de aire | 68 cfm |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Localización adecuada | Procesador |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1600 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 36 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 9 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3+, Zócalo AM4 |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado