
Hiditec
Hiditec LDCR10004 sistema de refrigeración para ordenador Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro 1 pieza(s)
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VE10271184EAN: 8436545693834
Descripción
Hiditec LDCR10004. Tipo: Sistema de refrigeración líquida todo en uno, Diámetro de ventilador: 12 cm. Ancho: 277 mm, Profundidad: 27 mm, Altura: 120 mm. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 1,39 kg |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Ancho | 277 mm |
| Altura | 120 mm |
| Material | Aluminio |
| Profundidad | 27 mm |
| Conector de bomba | 3-pin + 4-pin |
| Longitud del tubo | 45 cm |
| Color del producto | Negro |
| Anchura de la bomba | 7,3 cm |
| Largura de la bomba | 6,2 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Iluminación de color | Multi |
| Máximo flujo de aire | 72,37 cfm |
| Localización adecuada | Procesador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Diámetro 2 del ventilador | 12 cm |
| Nivel de ruido de la bomba | 18 dB |
| Velocidad de motor de bomba | 5300 RPM |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700 |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 265 W |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado