
Hiditec N10 Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Negro 1 pieza(s)
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Diseño de 7 palas con tecnología de cojinetes mejorada. Aspas de ventilador especiales diseñadas para un flujo de aire máximo, bajo nivel de ruido e iluminación perfecta con 16 LED direccionables (16,8 millones de colores) que ofrecen iluminación RGB compleja.
Refrigeración avanzada con una alta capacidad de flujo de aire
Su construcción robusta junto con el diseño de sus aspas permite generar un flujo de aire potente con una gran capacidad de refrigeración.
Aspas de ventilador especialmente diseñadas para un flujo de aire máximo e iluminación uniforme
El diseño curvo de sus aspas permite que genere un gran flujo de aire constante y además su diseño acabado en blanco permite que la iluminación ARGB se muestre de manera uniforme.
16 leds direccionales
N10 incorpora 16 led direccionales para ofrecer una iluminación ARGB potente y uniforme. Además cuenta con 20 modos de iluminación dinámicos y 9 modos de iluminación estáticos.
Especificaciones
| Peso | 150 g |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 120 mm |
| Voltaje | 12 V |
| Profundidad | 25 mm |
| Ventilación | 53 CFM |
| Certificación | CE , FCC , RoHs |
| Nivel de ruido | 16 sonio |
| Número de LED | 16 |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Iluminación LED | Si |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Iluminación de color | Multi |
| Conector de ventilador | 3-pin + 4-pin |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Número de velocidades | 1 |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo