
Hiditec PSX500 Bulk unidad de fuente de alimentación 500 W 20+4 pin ATX ATX Negro
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Hiditec PSX500 Bulk. Potencia total: 500 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Tipo de cableado: No modular. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: ATX. Color del producto: Negro, Diámetro de ventilador: 12 cm, Número de ventiladores: 1 Ventilador(es). Certificados de conformidad: CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS
Especificaciones
| Peso | 1,04 kg |
| Ancho | 150 mm |
| Altura | 160 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Utilizar con | PC |
| Versión ATX | 2.2 |
| Nivel de ruido | 21 dB |
| Potencia total | 500 W |
| Tipo de cableado | No modular |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 20 A |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Bajo potencia |
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin) | Si |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 16 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0,5 A |
| Corriente máxima de salida (+3.3V) | 18 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2,5 A |
| Número de conectores de energía SATA | 2 |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines) | Si |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 2 |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | ATX |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo