
Hiditec
Hiditec SKY Torre Negro
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11271927EAN: 8436545693803
Descripción
Hiditec SKY. Factor de forma: Torre, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120 mm, Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados: 120 mm. Ancho: 420 mm, Profundidad: 285 mm, Altura: 400 mm
Especificaciones
| Peso | 6,3 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 420 mm |
| Altura | 400 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Iluminación | Si |
| Adecuado para | Juego |
| Factor de forma | Torre |
| Salida de audio | Si |
| Ventana lateral | Si |
| Entrada de audio | Si |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, ITX |
| Tamaños compatibles con el radiador lateral | 120,240 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Tamaños compatibles con el ventilador del radiador inferior | 120,240,360 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado