
Hiditec Urban Rok M Altavoz monofónico portátil Negro 5 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Altavoz bluetooth portátil de diseño
Marca tendencia en cualquier lugar con el altavoz bluetooth portatil Urban Rok M, ¡hasta dentro del agua! y disfruta del nítido sonido con potentes graves sin distorsión.
Altavoz con increíble sonido
Alucinarás con su increíble sonido ya que incorpora un altavoz de 42mm de rango completo con un radiador pasivo para ofrecer un sonido nítido y profundos graves.
Urban Rok M alcanza una potencia de 5W RMS sin distorsión, por lo que podrás escuchar hasta el más mínimo detalle, incluso responder tus llamadas telefónicas con el micrófono de alta calidad que incorpora.
Alcanza hasta 10 horas de autonomía
El altavoz bluetooth portátil alcanza hasta 10 horas de autonomía, todo ello en tan solo una carga, ya que cuenta con una batería de 2000mAh.
Escucha tu playlist desde Urban Rok M
Reproduce tu música favorita con el sistema bluetooth del altavoz Urban Rok M y despreocúpate de los cables.
Además, podrás conectarlo a cualquier dispositivo con la conexión de 3.5mm que incorpora.
Altavoz portátil resistente al agua
El diseño hermético y portable del altavoz Urban Rok M resistirá además del polvo y arena a cualquier líquido que caiga por encima de él, porque cuenta con certificado IPX7.
Ya no tienes excusas, ¡llévatelo a dónde quieras!
Cuidado hasta el más mínimo detalle
Se han seleccionado materiales de calidad y se ha cuidado hasta el más minimo detalle en el proceso de fabricación para ofrecer un producto con altas calidades y detalles que marquen la diferencia.
El altavoz Urban Rok M te aportará durabilidad y resistencia además de un espectacular diseño.
Especificaciones
| Peso | 285 g |
| Ancho | 78 mm |
| Altura | 116 mm |
| Gancho | Si |
| Bluetooth | Si |
| Autonomía | 10 h |
| Profundidad | 78 mm |
| Alimentación | Batería |
| Uso recomendado | Universal |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), MicroUSB |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz mono portátil |
| Manual de usuario | Si |
| Modo manos libres | Si |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Control de volumen | Botones |
| Rango de frecuencia | 90 - 18000 Hz |
| Número de altavoces | 1 |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Diámetro del altavoz | 4,5 cm |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVCTP, AVRCP, HFP, SPP |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras, Resistente al agua |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Relación señal/ruido (SNR) | 65 dB |
| Número de radiadores pasivos | 1 |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Código IP (International Protection) | IPX7 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo