
Hiditec Urban Rok S Altavoz monofónico portátil Blanco 3 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Mini altavoz bluetooth resistente al agua
Disfruta donde quieras de tu música favorita con el pequeño altavoz bluetooth Urban Rok S.
Para la ducha, playa, piscina, montaña, este mini altavoz ofrece un potente sonido de 3W RMS con el altavoz de 52mm de rango completo que incorpora.
Sonido potente y nítido con el altavoz bluetooth S
Gracias al altavoz de 52mm de rango completo que incorpora, el sonido te sorprenderá al escuchar hasta el más mínimo detalle.
Reproduce música, series o llamadas telefónicas desde el altavoz bluetooth S con 3W RMS de potencia real.
300 minutos de música sin interrupción
Escucha hasta 300 minutos de música, con una sola carga, en el altavoz bluetooth Urban Rok S gracias a la batería de 500 mAh que ofrece.
Fabricado con mucho cariño
Urban Rok S aprovecha al máximo sus cualidades: autonomía, protección IPX5, portabilidad y diseño.
Este mini altavoz ofrece sonidos nítidos y potentes gracias a los materiales de calidad con los que cuenta.
Altavoz bluetooth resistente al agua
Con protección certificada IPX5, el altavoz bluetooth, resiste al polvo y agua.
Aprovecha cada instante para disfrutar de tu música.
Especificaciones
| Peso | 162 g |
| Ancho | 90 mm |
| Altura | 90 mm |
| Gancho | Si |
| Bluetooth | Si |
| Autonomía | 5 h |
| Profundidad | 45 mm |
| Alimentación | Batería |
| Uso recomendado | Universal |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Manual de usuario | Si |
| Modo manos libres | Si |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Botones |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Número de altavoces | 1 |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SSP |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras, Resistente al agua |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo