
Hisense
Hisense 32A4Q 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV03224204EAN: 6942351417943
Descripción
Hisense 32A4Q. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: DLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tiempo de respuesta: 8,5 ms, Razón de contraste (típica): 3000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Tipo HD | HD |
| Ethernet | Si |
| Smart TV | Si |
| Bluetooth | No |
| Ecualizador | Si |
| montaje VESA | Si |
| Modo de juego | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Ancho (sin base) | 726 mm |
| Peso del paquete | 5,6 kg |
| Altura (sin base) | 430 mm |
| Ancho del paquete | 811 mm |
| Ancho del soporte | 68,8 cm |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 515 mm |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 65 W |
| Reducción de ruido | Si |
| Tiempo de respuesta | 8,5 ms |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Profundidad (sin base) | 85 mm |
| Diagonal de la pantalla | 32" |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Profundidad del soporte | 18,6 cm |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Audio |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, MPEG, OPUS, WAV, WMA |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 200 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tecnología de visualización | DLED |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC, AVI, FLV, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG, TS, WEBM, WMV |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 726 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 479 mm |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 186 mm |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 27 kWh |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 50 Hz, 60 Hz |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado