
Hisense 50E77NQ 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro 350 cd / m²
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Hisense 50E77NQ. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Brillo de pantalla: 350 cd / m², Tiempo de respuesta: 8 ms, Razón de contraste (típica): 4000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Smart TV | Si |
| Bluetooth | Si |
| 4K upscaler | Si |
| montaje VESA | Si |
| Modo de juego | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Wi-Fi integrado | Yes |
| Ancho (sin base) | 1119 mm |
| Control parental | Si |
| Altura (sin base) | 649 mm |
| Ancho del paquete | 1265 mm |
| Color del soporte | Negro |
| Diseño sin marco | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 799 mm |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Modos inteligentes | Modo director |
| Peso (con soporte) | 10 kg |
| Consumo energético | 120 W |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Diagonal de pantalla | 126 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tornillos incluídos | Si |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Barra de juego, Frecuencia de actualización variable (VRR? Variable Refresh Rate) |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Profundidad (sin base) | 80 mm |
| Diagonal de la pantalla | de 45" a 50" |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Tecnologías Hisense (AV/TV) | Dolby Atmos®, Game Mode Plus, Sports Mode, VIDAA U5 |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Versión de sistema operativo | 7,6 |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MPEG1, MPEG4, VP8, VP9, WMV3 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1119 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 702 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 274 mm |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 95 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 54 kWh |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo