
Hisense
Hisense 65E77Q 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
29,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV12224006EAN: 6942351418896
Descripción
Hisense 65E77Q. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tiempo de respuesta: 8 ms, Razón de contraste (típica): 3800:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Smart TV | Si |
| Bluetooth | Si |
| PC (D-Sub) | No |
| 4K upscaler | Si |
| Ecualizador | Si |
| montaje VESA | Si |
| Modo de juego | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Control por voz | Si |
| Interfaz común | Si |
| TV por Internet | Si |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Ancho (sin base) | 1453 mm |
| Control parental | Si |
| Peso del paquete | 22,5 kg |
| Altura (sin base) | 838 mm |
| Ancho del paquete | 1649 mm |
| Ancho del soporte | 99,2 cm |
| Color del soporte | Negro |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 997 mm |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 15,2 kg |
| Reducción de ruido | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Diagonal de pantalla | 164 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Número de puertos RF | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Barra de juego, Frecuencia de actualización variable (VRR? Variable Refresh Rate) |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Profundidad (sin base) | 76 mm |
| Diagonal de la pantalla | 65" |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Profundidad del soporte | 29,8 cm |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Atmos |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 300 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Razón de contraste (típica) | 3800:1 |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1453 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 875 mm |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 298 mm |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 160 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 84 kWh |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive) |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado