
Hisense
Hisense HS1000 Negro 2.0 canales 120 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU04224080EAN: 6942351422640
Descripción
Hisense HS1000. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Potencia estimada RMS: 120 W, Decodificadores incorporados: DTS Virtual:X, Dolby Audio, Dolby Digital Plus. Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz, Consumo eléctrico de la barra de sonido: 120 W. Ancho: 702 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 57 mm
Especificaciones
| Peso | 1,9 kg |
| Wifi | No |
| Ancho | 702 mm |
| Altura | 57 mm |
| Bluetooth | Si |
| Ecualizador | Si |
| Profundidad | 100 mm |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | HDMI |
| Entrada auxiliar | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Peso del paquete | 3,2 kg |
| Ancho del paquete | 837 mm |
| Altura del paquete | 112 mm |
| Color del producto | Negro |
| Subwoofer incluido | No |
| Potencia estimada RMS | 120 W |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Kit de montaje en pared | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 146 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Audio, Dolby Digital Plus |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 120 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado