
Hisense HS2100 Negro 2.1 canales 240 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Hisense HS2100. Canales de salida de audio: 2.1 canales, Potencia estimada RMS: 240 W, Decodificadores incorporados: DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 120 W, Divisor de frecuencia: 20000 Hz, Diámetro del woofer (imperial): 13,3 cm (5.25"). Tipo de subwoofer: Altavoz de subgraves (subwoofer) activo, Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer): Inalámbrico, Potencia RMS de subwoofer: 120 W. Color del producto: Negro, Formatos de audio soportados: MP3, WAV, WMA, Control de volumen: Botones. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico
Especificaciones
| Peso | 1,5 kg |
| Wifi | No |
| Ancho | 800 mm |
| Altura | 60 mm |
| Bluetooth | Si |
| Multiroom | No |
| Ecualizador | Si |
| Número ONU | 8518210000 |
| Profundidad | 90 mm |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Compatibilidad | EZ play and ROKU Ready |
| TV Sound Share | Si |
| Ajuste de bajos | Si |
| País de origen | China |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Óptico |
| Entrada auxiliar | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Peso del paquete | 6,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Virtual Surround | Si |
| Ancho del paquete | 890 mm |
| Entrada de línea | Si |
| Peso de subwoofer | 3,4 kg |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Ancho de subwoofer | 11 cm |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Subwoofer incluido | Si |
| Altura de subwoofer | 30 cm |
| Consumo energético | 20 W |
| Número de altavoces | 2 |
| Divisor de frecuencia | 20000 Hz |
| Potencia estimada RMS | 240 W |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Modos de ecualización | Película, Música, TV |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 445 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Profundidad de subwoofer | 35 cm |
| Potencia RMS de subwoofer | 120 W |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Peso de la barra de sonido | 1,5 kg |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV, WMA |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Control de modo barra de sonido | Si |
| Diámetro del woofer (imperial) | 13,3 cm (5.25") |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ubicación del altavoz de graves | Separar |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 20 W |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8518210000 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518210000 |
| Potencia nominal RMS del altavoz trasero | 120 W |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 120 W |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Consumo de energía del altavoz potenciador de graves | 20 W |
| Material de la carcasa del altavoz de la barra de sonido | Plástico |
| Material de la carcasa del altavoz de subgraves (subwoofer) | Madera |
| Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 13,3 cm (5.25") |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | 8518210000 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo